Эзотерика

Задала вопрос картам про отношения, выпали карты: Луна, королева кубков, король жезлов. Что это значит? - вопрос №3899057

изображение из вопроса - Задала вопрос картам про отношения, выпали карты: Луна, королева кубков, король жезлов. Что это значит?

июль 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Надо знать конкретный вопрос, который задавали, про отношения что...
    Луна это искажение реальности, все кажется не так, как есть на самом деле, еще возможно магическое влияние
    Королева — замкнутость
    Король — ровное отношение

    июль 30, 2020 г.