Медицина

Решено

vip

Уважаемые врачи! Пью антибиотик Вильпрафен в дозировке 1000мг × 2 раза в день.7 дней было всё нормально, на восьмой с утра разболелась голова, стало тошнить, потом рвать.Трясло часа 2,наверное. Итого - вопрос №3899285

вырвало 3 раза, потом всё прошло.И голова в том числе.Вопрос: может ли быть такой побочный эффект от данного препарата?

Вопрос задан анонимно июль 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Да, может.

    В вашем случае рекомендуется срочно прекратить приём данного лекарства и обратиться к врачу.

    июль 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Проверьте артериальное давление.

    июль 31, 2020 г.