Эзотерика

vip

Здравствуйте.. Скажите, пожалуйста, какие отношения, чувства в паре друг к другу? Что происходит? Павел 18.04.84 Регина 23.04.88 Спасибо 🙏 - вопрос №3899410

Вопрос задан анонимно июль 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях кризис, сейчас конфликтная пауза, в августе будет серьезный разговор -итоговый.

    июль 31, 2020 г.

    Светлана

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношения в данной паре есть неискренность, ярких чувств не просматривается. Сейчас период подвисания, нет движения, застойная ситуация. В дальнейшем возможен распад. Удачи вам, любви и терпения.

    июль 31, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сейчас сложные отношения, чистить отношения надо

    июль 31, 2020 г.