Дом, отдых, хобби

В документах СНТ обнаружилось два земельных участка разной площади с одним адресом. Например, ул.Фруктовая (400 кв.м), 3 и ул.Фруктовая,3 (500 кв.м). - вопрос №3899494

Так они и числятся в списках членов СНТ, утвержденных органом местного самоуправления. Обязан ли этот орган исправить ситуацию и какие документы следует подать? С уважением, Е.Павлов, Нижний Новгород

июль 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Конечно, обязаны. Во всех документах должна быть одна площадь.
    Естественно, они будут настаивать проводить новый обмер участка и, конечно же, за Ваш счет. Но, постарайтесь сопоставить все имеющиеся документы и определить в каком из них допущена ошибка. И настаивайте, что это их ошибка чисто по их ненимательности.

    июль 31, 2020 г.