Психология

Добрый день!Мне нужна ваша помощь. Вот вото отца и дочери? поведение отца в отношение посадить дочб на себя или положить это в принципе нормально? у его родной матери была шизафрения.И у - вопрос №3899621

него странная психика и разные настроения… дрогое молчание в разговоре. мат в разговоре.к психиатру идти отказывается. изображение из вопроса - Добрый день!Мне нужна ваша помощь. Вот вото отца и дочери? поведение отца в отношение посадить дочб на себя или положить это в принципе нормально? у его родной матери была шизафрения.И у

июль 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Вы сегодня уже задавали этот вопрос. Правилами сайта запрещено задавать один и тот же вопрос несколько раз.

    июль 31, 2020 г.