Эзотерика

Утром на участке на дереве сидела белочка, долго кушала, ела засохшую абрикосу, прыгала по другим деревьям, во дворе пробыла около часа. К чему это, хорошо, или плохо? - вопрос №3899764

изображение из вопроса - Утром на участке на дереве сидела белочка, долго кушала, ела засохшую абрикосу, прыгала по другим деревьям, во дворе пробыла около часа.
К чему это, хорошо, или плохо?

июль 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошо, конечно. Это же не ворона каркала под окном. Белочки приносят с собой позитивные эмоции. Значит, будет повод для радости.

    июль 31, 2020 г.