Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Скажите, а если человек после 9 класса переходит в другую школу, то аттестате об окончании 9 класса он получит сразу, в той же - вопрос №3899868

школе или в другую придёт. Или как попадёт? И номера аттестатов у всех выпускников разные, когда выдают или нет? И все ли аттестаты, выданные в школе ( в вечерней, в СОШ) априори являются действительными? И все ли работодатели проверяют документ при устройстве ( в тот же «Читай- город» хотя бы) как происходит устройство?

Вопрос задан анонимно июль 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Аттестат после окончания 9 класса выдадут сразу же на руки в той школе. Без документов в другую школу никто не примет. Все аттестаты, выданные в разных школах действительные, и номера аттестатов у всех выпускников соответственно разные. Работодатели в основном не проверяют документ тщательно, но он должен быть.

    август 1, 2020 г.