Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

останусь ли я в сборной россии по бочча? Максим 09.01.1998 самара 16.16 - вопрос №3899960

Вопрос задан анонимно июль 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    VITALIS

    53-й в

    Да, останетесь, и даже есть возможность у Вас стать капитаном сбороной.

    июль 31, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Да, останетесь.

    июль 31, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останетесь, у Вас впереди еще много шансов проявить себя и добиться успехов.

    июль 31, 2020 г.

    Юлия Гусева

    711-й в Эзотерике

    Максим, проблемы со сборной не просто так-они даны вам для проверки вас на жизнестойкость, на силу воли. Это переломный момент, будьте внимательны, и на вас сейчас большая ответственность-за вами наблюдают высшие силы. Будьте целеустремленным, благородным, все у вас получится, и вы останетесь, даже с повышением! Удачи вам!

    июль 31, 2020 г.

    Наталья Вельхеда

    660-й в Эзотерике

    останетесь впереди вас ждут перемены к лучшему

    июль 31, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Максим, у вас есть данные для лидерства и публичного успеха, от природы, также и в текущем году, Вы должны остаться в сборной, и без всяких сомнений опять занять лидирующее место, единственное что из-за Covid, скорее всего перенесли сроки игр, разнообразных соревнований, и сборов спортсменов. Будем надеяться, что возобновятся  на конец августа — середину сентября этого года, не позже.
    Думаю, что  наверняка есть некие принятые Нормы, требования спорт комитета, определенные условия, Вы лучше меня знаете, что нужно выполнить и по каким дисциплинам, возможно есть специальные списки, мне затруднительно советовать, я не специалист в этой сфере, когда и что нужно выполнять, подтвердить присвоение спортивных наград и  званий или закрепить, вообще надо ли подтверждать, как проходить 1 или 2 раза в год, отборочные ли  туры или сборы, выполнять какие условия. Вам лучше знать, есть наверное сайты, информацию поискать можно. Со своей стороны, я  могу утверждать, что Вы останетесь в сборной России, и как всегда добьетесь успешных результатов.

    июль 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Это Ваша заслуга за труд и любовь к спорту.

    июль 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да останетесь.

    июль 31, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, у вас другая дорога дальше.

    июль 31, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Останетесь, но проблемы будут какие-то, хотя это и временно.

    июль 31, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Несмотря на то, что  между  картами «сборная» и ваше  есть еще одна, которая не хотела бы  Вашего участие в сборной, в итоге  эти карты соединятся, давая ответ «да, останетесь». Но нервотрепка еще будет

    июль 31, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Да, останетесь.

    июль 31, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом были манипуляции по этому поводу-много ходов, много людей.Все под масками люди.
    В ближайшее время еще будете в сборной россииЭто может месяца три.
    Но в будущем идут большие переживания, путаница в людях… Вы уйдете из сборной.Чтобы остаться -нужно только улучшать показатели.Быть лучшим.

    август 1, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни каких проблем или помех нет. и ответ карт оракул на желания да вы останетесь. апс ждёт не поражения а удача в поставленном деле или предприятии

    август 1, 2020 г.
  • Здравствуйте, Максим. Останетесь однозначно, еще и возглавить команду шанс будет. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.

    август 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Нет.

    август 1, 2020 г.