Бизнес

vip

Когда я смогу найти работу? Какое это будет направление? Какую должность я буду занимать? - вопрос №3900149

август 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ставьте цель-найти заработок, работу, всё остальное второстепенно.
    Найдя работу-должность и направление в любом случае увидите сами, будет возможность принять решение-приступать к работе или искать дальше нужное направление, должность.
    На вопрос-когда?!-в любое время, зависит от активных действий, предприимчивости, желании работать!
    Просмотры, прогнозы в эзотерике по вашим данным.

    август 1, 2020 г.