Медицина

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня сильная гипоксия мозга и нарушение мозгового кровообращения я могу умереть и стать инвалидом или овощем и не смогу ухаживать за собой и память будет только - вопрос №3900345

кратковременная я читала что при синдроме позвоночной артерии может быть инсульт и атрофия нижних конечностей

август 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Нужно контролировать артериальное давление, уровень холестерина, обязательно физическая активность, плановое лечение у невролога (1 раз в пол года). Тогда все осложнений можно избежать.

    август 1, 2020 г.