Эзотерика

Решено

vip

Вадим 01.12.1971 Пермь ,нахожусь в поиске работы Есть возможность идти работать в компанию ООО ТД Дюрей также возможно идти компанию ООО Единый центр или ждать ещё предложения ? - вопрос №3900536

Вадим 01.12.1971 г. Пермь.

август 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый день. Жаль, что не написали  каким видом работ Вы будете заниматься, но идите в первую Дюрей

    август 1, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Еще ждите

    август 1, 2020 г.

    Ольга Ник

    350-й в Эзотерике

    Вадим,  отклик  идет  на вторую  вакансию.   Думаю  нужно  пробовать,  не  ждать.

    август 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем ждать? Можно ведь и не дождаться. Любая из представленных компаний обещают стабильность и финансовую свободу.

    август 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Шатс

    360-й в

    Предложение для вас хорошее, так что смело дерзайте.

    август 1, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    275-й в Эзотерике

    Воспользуйтесь пока тем что предлагают, позже у вас будет перспективное повышение и достаток