Эзотерика

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Очень хочу узнать что к чему.Проктически каждый день снится бывший со своей новой девушкой. Сегодня сон был например что он пришёл ко мне со своей новой девушкой - вопрос №3900549

уже другой и мы просто сидели и болтали. На днях был сон что он расстался со своей девушкой и пришёл ко мне чтоб помериться. И причем каждый день такие сны и постоянно с девушкой. Можно узнать к чему это?! Почему он снится мне. Я вроде о нем не думаю. Хадижат 4.03.2002 Мага 21.09.2002

август 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Потому что он думает о вас, вспоминает. Не счастлив в личной жизни. Да и вы имеете мысли о нем

    август 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что, несмотря на смену партнерш, всегда мыслями с Вами.

    август 1, 2020 г.