Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Исполнится ли задуманное? Олеся 270784 - вопрос №3900609

изображение из вопроса - Добрый день. Исполнится ли задуманное?
Олеся 270784

август 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Исполнится, но позже ожидаемого времени.

    август 1, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся. Исполнится без каких либо препятствий, как задумали так и произойдет! Всего доброго вам!

    август 1, 2020 г.

    Златояр

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Исполнится и вы будете счастливы. Было ощущение, что задумка о приобретении чего-то крупного. Но похоже, что и в сфере отношений вас ждёт что-то новое.

    август 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Исполнится

    август 1, 2020 г.