Юриспруденция

Дом продает юр. лицо банк, находится оно в Москве, семья жила до этого не смогла выплатить ипотеку, срезали все батареи, забрали котел, бойлер, гараж - вопрос №3900769

нам вообще не смогли показать, ключа не было у представителей банка. Так вот я попросила документы на дом жду когда пришлют мне, представитель утверждает что прописанных нет там, помогите стоит ли покупать, говорят что исков судебных с банком нет у прошлых собственников Риэлторка прислали домовуб книгу что они выписаны бывшие собственники, ещё Риэлторка говорит что мы наличкой ей 150 Т отдадим, типа её услуги и за коммуна.л.а в договоре будет прописано 1, е млн р… Какие могут быть риски, стоит ли связываться.Долги есть по дому говорит изображение из вопросаизображение из вопроса

август 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Не связывайтесь вы с этим домом. Если хотите подешевле купить жилье — поищите  на сайтах арестованного имущества у судебных приставов — там  проблем меньше будет.

    август 1, 2020 г.

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Лучше покупать ту недвижимость, на которую вам представленны все документы, по которым есть вопросы. На слова не верте. Если сомневаетесь не берите.

    август 1, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    От такой покупки стоит отказаться. Если просит предоплату за свои услуги в таком объеме, причем нет ни договора купли-продажи, ни каких-либо гарантий, то велик риск либо мошенничества, либо того, что этот объект еще более проблемный, чем представляется сейчас. А уже сейчас он не очень привлекательный, т.к. жить в нем нельзя раз даже батареи срезаны. И настораживает, что есть долги по коммунальным услугам. От такой покупки лучше отказаться.

    август 1, 2020 г.