Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

для меня 2021 г будет успешен в плане здоровья и спорта? Максим 09.01.1998 самара 16.16 - вопрос №3900791

Вопрос задан анонимно август 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В плане здоровья для вас этот год будет очень важный. Вы с помощью других людей начнете справляться со своим недугом. Вы как заново родитесь, произойдет нечто важное что выведет ваше здоровье на новый уровень. От спорта придется отойти на какое-то время, чтобы набраться сил. Уже следующий году будет более благоприятен в этом плане.

    август 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здоровье будет требовать тщательного внимания. Если будете постоянно начеку, то не создадите проблем. Характер у Вас железный, упертый, в спорте будете достигать вершин.

    август 1, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Действительно  следущий  год  для вас идет  успешным по всем направлениям вашей жизни  и по вашему здоровью, и по вашем  спорту тоже вы возобновите свои  тренеровки на полную мощь.

    август 1, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Только вторая половина года откроет возможности. Полный успех к концу гоба

    август 1, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вы знаете мне идет на будущее что в спорте вы как во главе стоите. успех будет в этом я вам желаю удачи.
     дорога была не давно. в ней были эмоции .
     успех не за горами.

    август 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Максим,   начиная с декабря 2020 года будет много изменений  в карьере. Здоровье  будет  идти на поправку  (видимо, у Вас какие-то сейчас восстановительные процедуры, так как упр.  сектора  — карьера  сейчас находится в перевернутом положении)

    август 1, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Следующий год будет успешен в спорте, и в здоровье, но важно уделять больше времени здоровью, чтобы не допустить его ухудщения.

    август 1, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Да будет успешный, добьтесь много побед

    август 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год будет вполне успешен. В спорте достигнете многого из того, чего хотите.

    август 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет удачным год.

    август 1, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем не ожидается а именно успех но не крах или потери. вы сможете добиться удачи.и по линии здоровья опасности карты не  указали.

    август 2, 2020 г.
  • Здравствуйте, Максим, 2021 год будет для вас более благоприятным во всех отношениях, чем нынешний. Вижу, что у вас изменение обмена веществ будет в 21 году, что приведёт к изменению веса, насколько это будет полезно/вредно для вашего здоровья можно просмотреть через литьё на воск.  Все остальные подробности указала вам во вчерашней диагностике.

    август 2, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    325-й в Эзотерике

    Успешен будет в спорте, здоровье не подведёт, но внимание нужно будет уделить.

    август 2, 2020 г.