Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. нужен совет Можно ли в таком платье придти на работу молодому учитею смущает открытые плечи и длина что вы скажете, но сидит хорошо - вопрос №3900812

изображение из вопросаесли нет то куда можно надеть изображение из вопроса

август 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Это платье вечернее. Для работы учителем стиль должен быть сдержанным и строгим.

    август 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    morganit

    577-й в

    Платье для вечерней прогулки или свидания. Учителя всегда одеваются сдержанно и с изюминкой, например строгая юбка и нежная или темная блуза в цветочек, или блуза с элегантным жабо

    август 19, 2020 г.