Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что не так с моим сыном (Семён 14.04.2016) и как ему можно помочь? Я - мама Людмила 12.09.1978. - вопрос №3900932

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что не так с моим сыном (Семён 14.04.2016) и как ему можно помочь? Я - мама Людмила 12.09.1978.

август 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ник

    339-й в Эзотерике

    Нет  ничего  страшного  у  вашего  ребенка.  Скорее  у  вас  есть  проблемы,  вам  нужно  помочь.

    август 1, 2020 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Ваш ребенок забирает тот негатив что есть на вас, вы беспокоитесь, раздражаетесь а отражается на нем, он как губка впитывает. Смотреть и вас нужно и его отца и окружение мальчика чтобы помочь. Помочь можно но комплексно.

    август 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это временное у него, он растет и формируется будет сильным и здоровым

    август 2, 2020 г.