Дом, отдых, хобби

Добрый день! Меняем канализационный стояк в квартире. Квартира на последнем этаже. Подскажете, пожалуйста, нужно менять полностью трубу (на крышу выводить) или можно заменить часть трубы? - вопрос №3901125

август 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В идеале, конечно, вывести и на крышу. Если там не большой кусок трубы, то не поскупиться и поменять и там или хотя бы часть её над Вашей панелью.
    То же самое, было бы в идеале поменять Вашу часть трубы с заходом к соседям под Вами. Если соседи не возражают, то им тогда тоже будет проще менять свой стояк, не обращаясь к Вам.
    Но, если нет ни той, ни другой возможности, то просто меняйте свою часть от нижней панели до верхней.

    август 2, 2020 г.