Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получат эти люди по заслугам за свои злодеяния? - вопрос №3901575

Эти люди сделали очень много зла. Накажет ли их судьба за это?
Получат они по заслугам за все свои злодеяния которые они сделали другим людям?

Она — Юлия — 21 октября 1990
Он — Вадим — 7 апреля 1988

Вопрос задан анонимно август 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Девушка на фото заболеет в будущем онко, мужчина в будущем попадет в дтп.Конечно получат, закон бумеранга никто не отменял, не переживайте.Вижу очень много у вас внутри, все нормализуется у вас.Желаю вам только счастья!

    август 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да им все вернется бумерангом.

    август 2, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Известно, кто счастлив сам другим зла не желает. Если эти люди кому либо сделали или желали зла, то это на их совести, и каждому воздастся по вере, так устроена  вселенная, так называемый закон бумеранга, людям всегда возвращаются их поступки и помыслы. Подлецов не любят, с ними не дружат и стараются обходить их стороной, что делает их еще более одинокими и несчастными, то есть злость увеличивается в прогрессии.

    август 2, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте!!! Люди эти ответят, грехи  их безнаказанны не останутся!  Боль у них будет большая! А вы отпустите всё плохое, что чувствуете к этим людям!

    август 2, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почему то идут деньги, махинации, обман, причем на столько неприкрытый и жесткий… С девушкой все норм будет, а мужчина в будущем, буквально год одолеет болезнь...

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    август 2, 2020 г.

    Руслана Сергеевна

    584-й в

    Здравствуйте!
    Не знаю точно, что они сделали, но у Юлии видно будет финансовый обвал, понесёт материальные убытки. А у Вадима дело может дойти до суда.

    Если вам будет легче, то расскажу вам, что все поступки — плохие, хорошие… любые — имеют за собой последствия. Иногда даже неожиданные, и часто когда случаются проблемы, люди спрашивают себя: «За что мне это?» А корень проблемы в своих собственных поступках. И не только в этом воплощении. Не бывает причинение вреда другим без последствия. И лучше не держать зла на других, скорее отпустить это. Эти люди сделали свой выбор, и им самим справляться со своими проблемами в дальнейшем. А вы отпустите и живите дальше.

    август 2, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не нужно брать на себя роль Спасителя, который сам разберется — кому и что дать, судьба и жизнь не обойдет их стороной за их заслуги, не живите этим, о себе подумайте, не нам дано решать, кому и что воздаять или получить.

    август 2, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Через 3-4 месяца начнется их расплата

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы просто не можете созерцать то, что они оба переживают. Вселенная слишком мудра, чтобы удар направлять в нужное время и нужное место. Удача их рассыпается в прах, равно как и здоровье, которым оба еще совсем недавно могла гордиться.

    август 2, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Да.безусловно.я уже отвечал на ваш вопрос, просто вопрос времени… возврат бумеранга, бьет именно тогда, когда для них это будет действительно не жданно, когда казалось бы всё хорошо, и отлично… ударит их бумеранг очень сильно.вернется поверьте.

    август 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Люди негативные и энергетически непробиваемые. Тут даже скорее их дети будут отвечать. Их самих большая расплата еще довольно нескоро настигнет.

    август 2, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет расплата в течение нескольких лет. Стоит перестать думать о них, ведь уже ясно что хорошего не будет у этих людей.

    август 3, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    317-й в Эзотерике

    Наказание да будет.

    август 3, 2020 г.
  • Здравствуйте. Нет, не получат. Бумеранг последствий может настигнуть либо их детей (последующие поколения), либо в их следующем воплощении. В этой жизни возмездия не вижу. При необходимости наказать врага можно безопасными магическими работами.

    август 3, 2020 г.

    Нателла Лана

    233-й в Эзотерике

    Накажет, несомненно.

    август 3, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У плохих людей всегда зачастую дела идут лучше. И может казаться, что они не получат по заслугам. Но это во все не так. Те кто поступает плохо, в последующем столкнуться с кармой. И карма сыграет с ними злую шутку. И как правило, это может сказать не только на них, но на их родных или детях.

    Всех Благ Вам!

    август 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    правила бумеранга никто не отменял… вернутся им в тройне… их «добрые» дела…

    август 3, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    237-й в Эзотерике

    Для девушки наказания не вижу, а мужчину ждут трудные времена, хотя он будет в состоянии давать отпор. Хотя, если они виноваты, то можно наказание приблизить магическим путем.

    август 4, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно кто-то из них живет под чужим именем, фамилией, изменив данные рождения/год рождения/, получив другие паспорта, периодически уходя от наказаний-заметая следы..
    Не спрятаться, не скрыться-у обоих идет казенный дом/тюрьма и там резко обрывается жизненный путь, у мужчины в мыслях часто идет покончить с собой/самоубийство, у девушки психическое расстройство.

    август 5, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, но всему свое время.

    август 8, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да получат, я их обоих вижу голыми и босыми. Значит мало не покажется. Юлия уже отмечена Сатаной. Но Вы их должны простить, пожелать им здравия, счастья и трижды счастья и Божьей помощи! Только искренне и от души простив человека мы отдаём его на Суд Божий. А если берёмся судить мы, то Господь судит нас. Посочувствуйте им, когда их растянет. Именно такое слово прозвучало мне с Небес. Как это будет выглядеть увидите сами, — врагу такого не пожелаешь.

    август 10, 2020 г.