Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,Уважаемые эксперты!4 года прошло после развода,а я все одна.Когда же наладится моя личная жизнь? - вопрос №3901836

август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение пары лет. Одиночество Вам не угрожает.

    август 2, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это   время  нужно было   для осознания важности  семьи и брака .   Иначе разводы  повторятся. -  ещё  брак   будет попозже  года через 4   - но удачный  и по  настоящему.

    август 3, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении 2 лет

    август 3, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Все не то и все не те .
    К семейным отношениям то вы готовы ( к серьёзным, к важным для вас)
    И мужчина близок уже… правда вероятно на расстоянии будет… и встреча вероятна в поездке… но вполне может быть что не свободный… выводов поспешных не делайте … устроите на этот раз свои принципы… вероятность перспективы с ним на будущее хорошие

    август 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Не стоит торопиться, через пару лет будет именно ваш мужчина.

    август 3, 2020 г.