Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. Познакомилась с мужчиной Юрий 60+. Я Светлана 19.10.1968. Что он за человек? материальный статус,общественный и личные качества. - вопрос №3901921

август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Среднее материальное обеспечение, поначалу покажет себя даже щедро, но потом проявит себя не с лучшей стороны.

    август 3, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.Человек достаточно серьезный, уверенный в себе, материальное положение у него стабильное, не лентяй, работы не боится. Мужчина спокойный, если поставил цель добивается ее, добрый и отзывчивый!

    август 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    По характеру хороший. Мат статус средний.

    август 3, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте материальный с одной стороны, а с другой нет, он покажет себя позже, но Вам это н понравится

    август 3, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Здравствуйте Светлана.
    Юрий человек светлый, открытый, честный имеющий серьезные намерения.
    Стабильно-устойчивый, материально-благополучный, стремящийся к процветанию и теплу домашнего очага.

    август 3, 2020 г.