Эзотерика

Решено

Доброе утро. В ночь с пятницы на субботу приснилось, что меня укусила летучая мышь и я превратилась в вампиршу. При чём, цвет волос поменялся на чёрный и они выросли, а я сильно похудела - вопрос №3901935

август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Наличие негатива со стороны общества, сбой энергетики.Берегите себя ведает сон.

    август 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон сигнализирует о душевных переживаниях, бессоннице и тревоге, которые совершенно напрасны и необоснованны. Если есть какая-то проблема, то она решится самым положительным образом. Добрых Снов Вам!

    август 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К переменам.

    август 3, 2020 г.