Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, эксперты) Хочу узнать, кто мой суженый? Когда встречу и выйду замуж? Ольга 23.01.1988, родилась в г.Ташкент. время рождения вроде 11-45 - вопрос №3902207

август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слегка полноватый мужчина стоит у Вас на пороге, лет на 7 старше Вас, достаточно холодный, но при деньгах и трезвом образе жизни. Замуж позовет вскоре после встречи, ждать не любит, и в себе уверен.

    август 3, 2020 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Добрый день. Это будет мужчина крепкого телосложения, рост выше среднего (в мужском разряде), с усами, небольшой бородкой. Имеет хороший заработок, по характеру открытый и непосредственный, как ребёнок. Встретите зимой 2021 года

    август 3, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По личной жизни: цепляетесь за прошлое, присутствует страх одиночества, того что вы никого не найдёте… Цепляетесь не за того мужчину.По негативу: идёт переклад( на вас переложил человек свои проблемы, вы их забрали, возможно именно с этим проблемы в плане работы и в плане личных отношений).
    Негатив от женщины брюнетки… Замужество в течение 3 лет, ваш суженный идет вам только следующим летом.Всех благ!

    август 3, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Очень хорошая перспектива уже до конца года встретить и полюбить. Ощущение при встрече будет такое, что вы знакомы уже давно. Сразу поймете, что это он.

    август 3, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно вашего мужчину., который, вам идет по вашей судьбе  вы встретите в ваши 33  года.И  будет скорая с вадьба у вас, со всеми нюансами, с подарками и с  гостями, мужчина  старше вас не на  много лет, состоятельный, имеет свой  бизнес в торговле.

    август 3, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Встретите мужчину для серьёзных отношений в первой половине следующего года, достойный мужчина, старше Вас, с ним будете счастливы, почувствуете опору и поддержку.

    август 3, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина судьба на пороге, мудрец, духовный проводник подобен Ольге, порой мягкий с лидерскими чертами, партнёр и опора.Ключ-приручить льва, окутать заботой и лаской, уважением обоюдно.Во Благо!

    август 3, 2020 г.
  • У вас идет официальный брак в течении 1,5-2 лет… Мужчина немного старше вас, вполне возможно — ровесник… Темноволосый, крепкого телосложения… Материально крепко стоит на ногах… Очень общительный…

    август 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину. Брак будет в следущем году.

    август 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За год-полтора встретите в неожиданном для Вас месте. Он немного постарше, он уникальная и чем-то интересная личность, любит какие-то интеллектуальные развлечения. Вас очарует с первых слов. Он высокого роста. Профессия какая-то тяжелая у него довольно.

    август 3, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Замуж выйдете  через 1-2 года.ваш мужчина слегка полноватый.темненький.с хорошим чувством юмора.похоже что он казах.Удачи вам!

    август 3, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течении года Вы встретите мужчину такого. Он будет старше Вас. Начитанный. Любит активную жизнь. Всего добивается сам. Целеустремленный. Хорошо образован. Идет не одно образование. Темный цвет волос. С этим мужчиной будет развитие, но не торопливое. Все будет идти своим чередом. Размеренно. И уже через год отношений Вас будет ожидать брак и семья. Вы успешная довольно-таки пара. Вы многого добьетесь вместе.

    Всех Благ Вам!

    август 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже знакомы с ним отношения будут развиваться ближе к зиме. Он вас давно приметил, но пока не решается подойти для того, чтобы познакомиться.

    август 4, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ольга. В этом году встретите мужчину, за которого выйдете замуж в течении 1-2 лет. Это будет статусный человек, старше вас, финансово обеспеченный, но с нелёгким характером. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.

    август 4, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш суженый старше вас на пару тройку лет… встретите его в следующем году… а через год после знакомства выйдите за него замуж… мужчина разведенный… при деньгах… знакомство в общественном месте..
    Удачи вам!

    август 4, 2020 г.