Психология

Как стать более раскрепощенной в сексе? Не стесняется своих фантазий и делиться с партнером (моя партнёрша очень хочет их слышать,а я вот так стесняюсь) уметь брать ситуацию под конт роль? - вопрос №3902215

август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в сексуальных особенностях и сложностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 3, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Начать нужно с того, чтобы исследовать то, что Вам мешает — что внутри Вас мешает Вас проявлять себя, свои фантазии, делиться с ними, исполнять их? Какие внутри Вас есть барьеры? Или это страх.
    Страх чего — осуждения, страх быть отвергнутой страх критики? чего Вы боитесь?
    И тогда уже сконцентрироваться именно на этих установках, барьерах или страхах и сначала освободить себя от них!

    август 3, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Работа со стыдом и тревожностью

    август 3, 2020 г.