Психология

Здравствуйте. Вопрос: Друзья есть, общаешься все хорошо, но чувствуешь себя одиноким. Почему ? - вопрос №3902258

август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём! Чувствовать себя одиноким тоже нормально, вопрос в том, что Вы пока не принимаете своё одиночество, а, возможно, пытаетесь его заполнить друзьями. Но, когда их нет, Вы снова наедине с самим собой. И именно единение с собой, Вам поможет принять и чувство своего одиночества, но сделать его ресурсным для себя.

    август 3, 2020 г.