Технологии

Здравствуйте. Совсем недавно, месяц назад приобрела телефон айфон 6s. Всё было хорошо, сегодня сняв телефон с зарядки. телефон не мог найти сеть - вопрос №3902260

вайфая. Вводила пароль, показывало неверно. Телефон был горячим, держала выключеным, зарядка тратилась даже в выключенном состоянии. Пробовала и настройки сети сбрасывать, к вайфаю не подключается. Что делать, напишите пожалуйста

август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Задонский Дмитрий Евгеньевич

    39-й в Технологиях

    Самостоятельно ничего. Вам нужно заменить Wi-fi модуль. В сервисе это будет стоить 2500-3500

    август 7, 2020 г.