Эзотерика

Доброе время суток ув.Эксперты, постоянно задаюсь вопросом есть ли мужчина в моём окружении который хотел бы отношении? Может это тот,с которым резко перестали общаться,хотя недавно было всё - вопрос №3902322

изображение из вопроса - Доброе время суток ув.Эксперты, постоянно задаюсь вопросом есть ли мужчина в моём окружении который хотел бы отношении? Может это тот,с которым резко перестали общаться,хотя недавно было всё

август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Новый мужчина в этом году.

    август 3, 2020 г.