Психология

Решено

Здравствуйте! скажите пожалуйста,почему шумит в голове в левой стороне? - вопрос №3902323

август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Вам стоит проконсультироваться у врача. Сначала можете обратиться к неврологу, чтобы он смог оценить состояние, а также назначить или обследование или лечение.
    Также на сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    август 3, 2020 г.