Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Развелась с мужем из-за домашнего насилия, но заявление в милицию не писала, нет доказательств. Есть ребеноки4 года. Прошел год, и я возможна беременна от парня, который меня бросил, - вопрос №3902679

узнав о моем возможном положении. Может ли муж отобрать у меня ребенка, сказав что я гулящая и нагуляла где-то ребенка? А так я зарабатываю чуть выше среднего, живу с родителями, положительные характеристики. Не знаю, что на меня нашло

август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не сможет. Судебная практика по делам об определении места жительства детей такова, что дети как правило остаются с матерью в подавляющем большинстве случаев, если мать не наркоманка, не алкоголичка, ей есть где жить и работать.

    август 3, 2020 г.