Эзотерика

Здравствуйте у меня такой вопрос сегодня рано утром я проснулась от того что кто то стучит в окно ,как будто птица клювом ,но открыла штору а там нет ни кого ,что это или может мне послышалось . - вопрос №3902760

Теперь боюсь как бы чего плохого не случилось.

август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    когда вы слышите стук в окно и никого там нет-это беда стучится.главное не открыть окно и не впустить ее в дом

    август 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не бойтесь, это душа близкого Вам человека о себе таким образом напомнила.

    август 3, 2020 г.