Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Есть парень,который нравится, я его не видела не разу,мы увидимся или нет и что меня с ним ждет? - вопрос №3902831

изображение из вопроса - Здраствуйте. Есть парень,который нравится, я его не видела не разу,мы увидимся или нет и что меня с ним ждет?

Дополнение автора от август 4, 2020 г., 00:49:59

Яна Другалёва август 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Никогда.

    август 3, 2020 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Много вас еще что ждет впереди. Вместе будете. Но это не ваш буущий муж, даже близко

    август 3, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи идет информация мне что должны увидеть, но прийдеться вам действовать. Вы чемто с ним схожи и енергетически похожи.И род ваш и его там были и есть хорошие люди.Желаю вам любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    август 4, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не вижу с ним встречи и совместного будущего. Ваш человек совершенно другой.
    Удачи Вам и всех благ

    август 4, 2020 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Нет, к сожалению, ни развития и полагаю что и встречи.

    август 4, 2020 г.

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Парень проявит инфантильность и нерешительность, поэтому связывать с ним надежд на будущее не стоит.

    август 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не увидитесь. У вас другой будет парень для отношений в этом году.

    август 4, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у каждого свой путь своя дорога. вам не быть вместе. по его карте есть девушка с ней он строит линию отношения и карта взаимности карта любви

    август 4, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Возможно увидитесь и даже пообщаетесь… но не ваш парень… отношений таких как желаете… не получится… у вас всё самое лучшее впереди… но с другим… надо просто дождаться… удачи!

    август 4, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.По судьбе просматривается выбор, судьба разная и у каждого свой путь, но и шанс виднеется

    август 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Встречи не вижу. Мужчина трудоголик, некогда отвлекаться.

    август 4, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да увидитесь, если сами изъявите к встрече желание.если не будете проявлять активность, то ничего не будет.Как то так, что касается будущего, то с ним я не вижу отношений в ближайшем будущем.вам по судьбе другой мужчина выходит.

    август 4, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    325-й в Эзотерике

    Вам не стоит тратить на это время, встреча будет, но не в ближайшее время, будущего общего нет.

    август 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    увидитесь… у него тоже есть это желание…

    август 4, 2020 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Возможная перспектива карта *Дурак* -мимолётная случайная встреча, ни о чём.Мимоходом.

    август 4, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна. Ваша встреча скорее всего невозможна. Ваши действия — ни к чему — не приведут. Серьезные отношения тоже не просматриваются. Ваши трудности в личной жизни скоро закончатся. До конца года в вашу жизнь должен войти мужчина для серьезных отношений. Хорошее будущее с ним ждет.

    август 4, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Есть шанс, что встретитесь. Но он очень много несет на своих плечах. И намерения его пока неопределенные.

    август 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Увидеться можете, но вместе лучше быть с другим. Скоро его встретите.

    август 4, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В будущем может быть встреча и котроткие отношения.Может быть и приятное времяпровождение.

    август 4, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Не увидитесь. Это временная отдушина из-за внутреннего дисбаланса. С ним ничего не ждет

    август 4, 2020 г.
  • Здравствуйте, Яна. Встречи не будет, и отношений тоже, вы совершенно разные энергетически, не подошли бы друг другу. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    август 4, 2020 г.