Эзотерика

Помогите пожалуйста! Странное ночное состояние. Просыпаюсь ночью как правило около полуночи с 00.00 до 01.00, от жуткого холода. Лето за окном, дома тепло, сплю под одеялом. Начинает лихорадить, - вопрос №3902950

леденеют ноги, озноб, даже зубы стучат. Такое состояние было в апреле, раза три. И вот снова. Повторяется, через день. Пытаюсь согреться, два одеяла пуховых, электрическая грелка, в течении часа, полутора колотит, потом проваливаюсь в сон. Помогите! Я не могу понять, что происходит.
Зовут Ольга.изображение из вопроса
За период с апреля по настоящее время, я потеряла работу и любимого мужчину. Мужчина просто исчез. Видимо навсегда. А я у разбитого корыта…

Вопрос задан анонимно август 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что ваша энергию уходит.это говорит о подселенце.

    август 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одно с другим не связано. Все что-то когда-то теряют. А спальное место нужно бы почистить, много духов в нем скопилось, их присутствие Вы и чувствуете в определенное время.

    август 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нервная система, негатив в энергетике, слабая защита.

    август 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все пройдет и мужчина будет осенью.

    август 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это, кто-то, крадет Вашу энергию… Очень похоже на воздействие магического характера. Чистка хорошая нужна. В том числе и жильё необходимо почистить.

    август 4, 2020 г.