Эзотерика

Мне уже второй раз снится школа, школа в котором я училась, и там я еще увидела двух парней поотдельности, которые ходят за мной, один хочет мое внимание и делает глупости, а другой просит прощение, - вопрос №3902982

мы якобы с ним встречаемся. Эти парни снились поодельности, но в одном школе

август 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, кто-то из одноклассников дружат и, вспоминают Вас и школьные года… Будет известие Вам, от кого-то, из прошлого. Добрых Снов!

    август 16, 2020 г.