Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ,что ожидает до конца года в работе ,карьере , творчестве , в личном ? - вопрос №3903178

Анна 081165

Вопрос задан анонимно август 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Обида на сердце, нужно простить, отпустить и не винить себя-это чувство связывает вас изнутри и не даёт вариантов будущего! простите, и обретёте счастье с мужчиной! И подругам меньше доверяйте.В творчестве и карьере-подъем, стабильность и денежное довольство.Всех благ!..

    август 4, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу — очень благоприятный прогноз.
    В работе — во всем порядок, точность, вы умеете хорошо вести дела, ваш уровень позволяет вам иметь учеников, быть хорошим наставником.
    В творчестве — ожидает подъем и новые идеи, легкость и удовлетворение.
    В личном — некоторые сожаления об оставшемся в прошлом. Но в целом вы — хозяйка своей жизни,  умеющая создать гармонию в жизни.

    август 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день. Ваши мечты и  ваши желания все збудутся и в  вашей  работе  по вашей   карьере  сущетвенный  рывок ближе  к зиме  будет, который  приведет   и к успеху   в вашем  творчестве   тоже, а  в личном  перемены  идут  только на следующтий  год у вас .

    август 4, 2020 г.

    Irenne

    253-й в

    В работе, а особенно в творчестве будут успехи. Все будет получаться. В личном пока без изменений.

    август 4, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Анна в сфере работы на данный год показывает партнерство, но вот плохо что будет, это связываться с семьей и займами, но финансы не сильно большие показывает, в сфере карьеры предложение о повышении будет, но будет выбор между Вами и ещё мужчиной, но на итог больше обязанностей, в сфере творчества показывает как больше виртуальное, но в позитиве поездка, в сфере личной сфере показывает мужчину и выбор, самое важно показывает как обман от мужчины по стихии земля, в позитиве как суд. разбирательства.
    С Уважением, Татьяна.

    август 4, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    поездки вижу у вас много был и будет еще и этом  и следующем году… улучшении видно карьере в ноября и конце года… в личном идет с мч младше вас знаком встречи… идет в будущем будет выбор из 2 мч.

    август 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В работе повышение, в творчестве осенью вдохновение и новые идеи, в личном внимание от мужчины знакомого, будет счастливое время и спокойное, особенно в сентябре.

    август 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе у вас будет прибыль. По карьере все будет хорошо осенью.

    август 4, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В работе будет стабильно хорошо, карьера пока вперед не пойдет.Творчество останется на уровне вашего хобби, в личной жизни всё вполне себе не плохо, мужчина что рядом, будет действительно вас радовать.

    август 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Улучшений не вижу.Будет только ухудшение, на вас порчи от озлобленной женщины.

    август 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дела в карьере и творчестве будут идти отлично. Достигнете того, чего хотите, но усилий придется приложить немало. В личном рядом может  быть именно тот мужчина, о котором думаете, но отношения с ним непросто будут складываться. Будет еще один человек, который будет Вас сильно любить.

    август 4, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Все останется как есть. Много запросов и ноль действий

    август 4, 2020 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте, Анна. На вас показано негативное магическое воздействие, которое блокирует все указанные вами сферы, увы. Не вижу развития ни в карьере, ни в личной жизни, творчество только будет постепенно развиваться и радовать вас, единственная радость в жизни, так скажем.  Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск и/или по фото.

    август 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в творчестве вас ждет подъем до конца года и важное знакомство, которое принесет много красок в вашу жизнь…

    август 4, 2020 г.