Здравствуйте. Скажите буду ли я еще общаться со своей бывшей подругой. Я слева, она справа. И стоит ли вообще с ней общаться,Виктория 28.05.1988, она Анна 07.03.1989 - вопрос №3903393

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите буду ли я еще общаться со своей бывшей подругой. Я слева, она справа. И стоит ли вообще с ней общаться,Виктория 28.05.1988, она Анна 07.03.1989

август 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы стоило, судьба вас не развела бы. У нее нет таких потребностей, да и душой мутновата, в отличие от Вас.

    август 4, 2020 г.

    Катариэль

    537-й в Эзотерике

    Нет, не будете. Ваше общение не по судьбе, оно не принесет того результата, на который Вы рассчитываете.

    август 4, 2020 г.

    ARLIN🌗

    318-й в Эзотерике

    Будет общение натянутое, не искреннее, как раньше не будет, в итоге дороги разойдутся.

    август 4, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Не стоит стремиться к общению с ней.

    август 4, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Она позже захочет общения с вами, но у вас уже будет другая жизнь.

    август 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уже ни как раньше…

    август 4, 2020 г.