Психология

Как общатся со свекровью еслиона меня не любит? - вопрос №3903415

август 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Мороз

    139-й в Психологии

    А какие признаки вы видите того что она вас не любит?

    август 4, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    Свекровь вы не измените. Она такая как есть. Вы можете выстроить такие границы между вами, которые будут для вас комфортны.

    август 4, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина! Чтобы понять, как Вы можете с ней контактировать, нужно более прицельно разобраться в том, какие отношения между Вами. Что происходит? как Вы с ней сейчас общаетесь? Почему думаете, что она Вас не любит? Она открыто игнорирует Вас, оскорбляет, унижает? Если человек Вас отвергает, то Вы не сможете заставить её любить Вас, но Вы сможете выстраивать с ней границы в общении, чтобы Вам было с ней комфортно.
    Как отношения со свекровью влияют на Ваши отношения с мужем и влияют ли?

    август 4, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А как бы Вы хотели «общаться»? Что этому мешает?

    август 4, 2020 г.