Психология

Добрый день, как себя вести с не уверенным в себе человеком, как его успокоить? Что нужно говорить взамен его оскарьлениям, чтобы он перестал их говорить - вопрос №3903428

август 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Мороз

    139-й в Психологии

    Здравствуйте, когда вас оскорбляют можете держать в уме что этому человеку настолько плохо, что он не может сладить со своими эмоциями. Ему тяжело. Но он имеет право чувствовать что он чувствует. А вы имеете право чувствовать что чувствуете вы. Он пытается с вами разделить свои эмоции, потому что самому ему тяжело с ними справиться.

    август 4, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Марина!
    Ничего не говорить!!! Используйте тактику игнорирования. Это будет более эффективный способ.
    Удачи и мудрых решений вам!

    август 4, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! А зачем вам общаться с таким человеком? Если человек оскорбляет и неадекватно себя ведёт, с ним лучше вообще ничего не говорить и не общаться. Или вам нравится, когда с вами вот так говорят?

    август 4, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Овладеть навыками бесконфликтного общения.

    август 4, 2020 г.