Эзотерика

Здравствуйте! Нашла на море камушек с цыфрой 9,причем цыфра с двух сторон...но может это и цыфра 6... Можно ли его держать в доме? Спасибо. - вопрос №3903574

изображение из вопроса - Здравствуйте! Нашла на море камушек с цыфрой 9,причем цыфра с двух сторон...но может это и цыфра 6...
Можно ли его держать в доме?
Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте! Нашла на море камушек с цыфрой 9,причем цыфра с двух сторон...но может это и цыфра 6...
Можно ли его держать в доме?
Спасибо.

август 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если цифра написано рукой человека, то лучше не держите его в доме.
    Потому что в камне чужой посыл.

    август 7, 2020 г.