Эзотерика

vip

Здравствуйте, Алия 26.11.93. Замужем, двое детей, живу с родителями мужа. Когда будет возможность сьехать от них, переехать в свой дом ? - вопрос №3903602

август 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    В 21 году переезд

    август 4, 2020 г.

    Irenne

    253-й в

    Возможность такая будет, Примерно через год-полтора.

    август 4, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году изменений не будет. У вас очень удачный следующий год, будет много положительных для вас изменений. Переезд у вас будет к концу 21 года. Всего вам самого доброго!

    август 5, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    317-й в Эзотерике

    В течении двух лет переезд.

    август 5, 2020 г.