Медицина

Здравствуйте, долгое время беспокоит высыпание на ногах в виде мелких прыщиков - вопрос №3903624

(это не раздражение, так как раньше кожа была в идеальном состояние и подобных реакций не было). Не подскажи, как можно устранить проблему и из-за могут появиться данные высыпания? Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Возможно, аллергия. Принимайте 5 дней Лоратодин по 1 т. Если улучшения не отметите, то очно покажитесь дерматологу.

    август 4, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Если вы проводити эпиляция в данной зоне, Нужно исключать стрептококковый дерматит или Или аллергический дерматит.
    Отмените все косметические средства которые применяете в данной области, Временно отмените депиляцию.
    Попробуйте обработать область поражением мазью антигистаминным составляющим-Фенистил, синафлан  или акридерм гк .

    Конечно, желательно до применения подобных средств обратиться к дерматологу на осмотр.Так как эти средства могут временно разрешить  симптомы, но не решат причины .

    Будьте здоровы!

    август 4, 2020 г.