Эзотерика

Решено

Что ждет? - вопрос №39037

Здравствуйте. Ира (17, октября1982) Мы женаты, двое детей. Есть ли у нас будущее и какое? Валентин(24 июня 1983). Были моменты, когда жили отдельно, но не хотелось бы повтора.Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лада

    по певой карте видно как гибнут ваши ожидания , фантазии, иллюзии о мужчине. Разбитые мечты, глубокая обида, слёзы. Борьба сознания с чувствами. Попытка совладать собой. сохранить миру. уют,  Погружение в себя. Но мешает между вами  эгоцентризм. партнёр расматриваетсья дял пожертвования, самоудовлетворения. Потеря себя.

    • Отношения сходят на нет. Для того что бы всё исправить, что бы спасти нужно смотреть в одном направлении, объедениться. Угомонить свои амбиции. оставить обиды.

    октябрь 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    У Вас есть совместное будущее. Просто нужно Вам немного поработать над климатом в семье. Удачи.

    октябрь 15, 2010 г.