Медицина

Решено

Был незащищеный ПА 18 -19 числа ( зачатие) в эти дни должны были придти месячные, а пришли 24 число 36 день цикла. Как кончились мы "продолжали зачатие" с 30 и по сей день. Сделала тест - виднеется - вопрос №3903787

очень слабая вторая полоска. Может ли такое быть? Что зачатие было 18 числа, потом прошли месячные. Сейчас получается 16 день

август 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Маловероятно. Скорее это не вторая полоска и тест отрицательный. Сдайте кровь на ХГЧ.

    август 5, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если у вас прошли обычные месячные, обычной длительности, обычного объёма -беременность от 18-19 числа исключена !

    для точной диагностики, на ранних стадиях беременности вы можете сдать анализ крови на хгч, он покажет ответ уже через неделю от предполагаемой овуляции .

    август 5, 2020 г.