Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Что в мыслях и чувствах у Александра 13.03.1979 к Алене? - вопрос №3903871

Дополнение автора от февраль 21, 2021 г., 00:13:52

Увидит ли он мою новую фото? Какие его эмоции?

Дополнение автора от февраль 23, 2021 г., 04:33:34

И что будет в действиях от него на март, апрель и май? Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, считает Алёну ответственной, стабильной девушкой, которая предназначена для семейных отношений: хорошая хозяйка, мать, жена…

    август 5, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть, желание строить отношения так же, но действовать пока не готов, в начале осени перемены будут

    август 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней.

    август 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Желание ими поделиться

    август 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фото  увидел, эммоции зашкаливают., и мысли о  вас  идут  тоже.

    февраль 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    увидит… эмоции будут приятные… любит вас и будете вместе… не переживайте)

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Александр испытывает теплые чувства к Алене, у него есть к ней сильное притяжение. Он хочет ей сказать что-то очень важное, но всё никак не может подобрать момент.
    Фотографию увидит. Понравится.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    увидит, эти взаимоотношения будут долго развиваться. И имеют дальнейшее будущее. Чувства страсти, влечения

    февраль 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена.
    Да, конечно увидит ваше фото и реакция будет активной.
    Обязательно проявит интерес к Вам.
    Аркан солнце говорит что радость, счастье и удача, возможен брак и рождение детей

    февраль 21, 2021 г.

    Ясновидящая Марго

    600-й в

    Здравствуйте.Увидел, очень оценил.Извините за подробности, но даже сексуально отдохнул на фото, хотя вижу что женат.Жена его держит магией, если бы небыло магии, то уже с вами жил бы.

    февраль 21, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Увидит, он наблюдает за вами. Нравитесь, можно сказать влюблен. Но у вас идет какие то постоянные препятствия к отношениям, они мешают их развитию.

    февраль 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр хочет пообщаться. Алена ему интересна. Только рядом с ней он чувствует себя собой.

    февраль 21, 2021 г.
  • Фаза притирки у вас, фото увидит.нравитесь очень

    февраль 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/ZZMb16UB1is

    всех благ!

    февраль 21, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Планы на будущее строит но не сейчас, в будущем одна дорога на двоих. Любит, всегда скучает и ждёт встречи. Но немного скромен в своих решениях и не любит делать необдуманные поступки. Ему легче 5 раз подумать на шестой раз решиться. Фото новое увидит, бурю эмоций получит. Ближе к маю решится действовать активней сейчас он решает и строит планы.

    февраль 23, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь, он влюблен! Хочет отношений с вами,

    февраль 23, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина увидит Вашу новую фотографию. Так как он испытывает теплые чувства к Вам и следит за Вашей жизнью. Вы ему интересны. И у него есть намерения продолжать развивать отношения с Вами. Сближаться. Возможно это не быстрое развитие. Планомерное. Со своими преградами. Но оно будет стабильное. И с каждым разом, эти отношения будут становиться только прочнее и прочнее.

    Всех Благ!

    февраль 23, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Фото новое увидит, подумает о том, что вы фигуристая, и хорошо выглядите.В действиях, знаете неоднозначное поведение шаг вперед и два назад.так будет продолжаться долго… Удачи вам

    февраль 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Фото увидел, смотрел выжидающее долго. Ждите скоро вестей от мужчины, в этом году будет развитие отношений, с дальнейшей перспективой на крепкую семью.

    февраль 23, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Александр такой мужчина… и к тому же в своем возрасте научился с-держивать свой мгновенный пыл
    Вот и сейчас увидев  «обновку» вашу — чуть было не расчувствовался, но накинул на себя узду
    При всем том! — он обратил внимание и пребывает под впечатлением и поныне( на сейчас)
    Мысли, переливание их в голове — но… почему то ни шагу действия
    Вот что с него считывается
    Но так будет не всегда
    И если вы еще примените некоторые уловки по отношению к нему — он начнет участвовать в вашей взаимной «игре»

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он придет к вам с яркими эмоциями, оценит вас обязательно,
    есть и сомнения и страхи, что-то его сдерживает.
    в его планах-- найти возможность подобрать к вам «ключик»,
    но пока продумывает нюансы.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 23, 2021 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Александра есть интерес и чувства к Вам, но шагать в сторону серьëзных отношений не готов, обжëгся на этом, но это не приговор, ему нужно время на раскачку, чтоб проникнуться к Вам сильнее. До конца весны серьëзных шагов не стоит ожидать. Вы будете в отношениях, но немного позже. Он следит за Вами и фото видел

    февраль 24, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он следит за Вами и всегда в курсе, фото видел, улыбался и радовался, дальше станет решительнее немного

    февраль 27, 2021 г.