Эзотерика

Решено

vip

Кладбище - вопрос №3903892

Доброй ночи эксперты, растолкуйте пожалуйста сон,

Приснилось как будто бы я увидела незнакомого мужчину на кладбище, он рыл яму лопатой и я почему-то увидела землю вперемешку с картофельным пюре, во сне я еще подумала что не буду это есть.Потом я увидела бабку с черными глазами и она меня схватила за руки..

Вопрос задан анонимно август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Раман

    381-й в Эзотерике

    Сон — предупреждение, символика с зацепками за физический план. Обратите внимание на своё здоровье. Сделайте диагностику на наличие порчи

    август 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к выбору решения. Возможно покупки или сделки. Потому земля в перемешку, значит к выбору.

    август 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это к позитивным переменам в жизни

    август 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает неприятную встречу и неблагодарность, от кого-то из друзей… Либо, кто-то, окажет Вам «медвежью услугу»… Будьте осторожны…

    август 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кладбище к долгой жизни… сон благоприятный…

    август 5, 2020 г.