Медицина

Решено

Здравствуйте я хотела задать вопрос!Хотела узнать моя девственность цела?У меня половога акта не была!Но мой парень 4дня назад хотел силой взять меня и еще у меня тот день было месячный он - вопрос №3903929

немного проник головкой члена 2раза но больно не была вообще не чувствовала боли или что то другое! Незнаю я проверила была кровь но я думала это месячный! Ходила нормально ничего не изменилась! До этого фотки проверила была дырочка немного видно была! Сейчас я сделала эту фотку уже дырочка нету! Пожалуйста можете ответить у меня депрессия 5дней плакала расстался с парнем он жалеет! Ходила вчера гинеколога но она ушла отпуск!

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Девственная плева сохранена.

    август 5, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Все нормально, не переживайте.
    плева цела!

    август 5, 2020 г.