Юриспруденция

Решено

Закрыт

Жена с детьми съехала на съемную квартиру. Решили разводится. У нас двое детей. Они все прописанные у меня, в подаренной мне родителями квартире. Я хочу квартиру сдать в аренду так как планирую - вопрос №3904022

выехать за границу на работу. И так вопрос: Сможет ли она в мое отсутствие придти и выгнать жильцов для того чтоб заехать себе и детям?

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. Это право есть у собственника. Однако если там зарегистрированы дети и она, то имеет право пользования жилым помещением. Вам стоит тогда выписать их через суд, обратившись с иском об определении места жительства детей, а также о признании жены утратившей право пользования жилым помещением.

    август 5, 2020 г.