Эзотерика

Здравствуйте, приснилось что у меня свадьба (с ним знакома в жизни ,он женат ).Потом держу на руках как будто нашего ребёнка и он очень красивый.На свадьбе много народу, но жениха рядом не - вопрос №3904039

вижу.Потом я оказалась что ушла со свадьбы, а на руках красивый кот и он всё время убегал и я его искала, искала.Спасибо

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает обман со стороны друга или близкого знакомого… Будьте бдительны и не поддавайтесь искушению. Кто-то, явно, выдает себя не за того, кем является на самом деле… Хороших Вам Снов!

    август 5, 2020 г.