Эзотерика

Здравствуйте, чисто случайно встретила старого знакомого у себя на посёлке, ну как бы я его не заметила если бы его не прожигающий взгляд на меня как будто дырку просверлил)) тут он мне пишет что я - вопрос №3904141

тебя видел и долго вспоминал тебя, хотя он ишел с девушкой как бы вроде и в спину она мне просмеялась, скажите зачем он мне написал и к чему такой сильный взгляд с его стороны, я Оксана он Саша, спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, чисто случайно встретила старого знакомого у себя на посёлке, ну как бы я его не заметила если бы его не прожигающий взгляд на меня  как будто дырку просверлил)) тут он мне пишет что я

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika1979

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так и есть, рад был видеть, у него к вам чувства есть.

    август 5, 2020 г.