Эзотерика

vip

Рад ли он 02.08.86 что я 29.07.00 написала ему ? Завяжется ли нормальное общение ? Перейдёт ли они во что-то большее? - вопрос №3904145

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… общение и встреча идет…

    август 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сказать, что прям рад, но было приятно. Всегда приятно сознавать, что ты кому-то нужен. К общению пока не настроен.

    август 5, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Радость не просматривается, нейтрально как то, общение будет, в дальнейшем будут положительное общение, нового уровня отношений не видно.

    август 5, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Да, ему было приятно, эмоционально счастлив, что Вы ему написали. Мужчина женат, вероятно. На первом месте супруга. Общение ни во что не разовьется, у Вас впереди открыты другие горизонты.

    август 5, 2020 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Мужчина рад, будет эпизодическое общение, чего то большего пока не видно

    август 5, 2020 г.