Эзотерика

Здравствуйте. Приснился странный сон. Оказалась на охоте с подругой. Поймала белку, хотела убить, но вдруг подруга говорит, что увидела сказочное существо. Я отпустила белку и поймала это существо. Я - вопрос №3904311

очень хотела его убить, хотя в жизни не убийца. Но было огромное желание задушить. Потом мы побежали домой, в руках было это существо, но без тела. Была только голова, но всё равно она была живая. В итоге я отпустила его, потому что сказала подруга.

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • В вашей жизни много суеты и действий на которые не стоит обращать внимания… Вы не до конца знаете, чего хотите на самом деле… Быстро теряете интерес…

    август 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Это из-за слабой защиты такой сон

    август 5, 2020 г.